GWMCrates - Universal (in all meanings of this word) crates plugin!

Да. And few other words, because minimum message length is 15…

Не могу понять конфигурацию плагина. В каком конфиге настраиваются кейсы и какой параметр определяет шанс приза. Пришлось поставить Husky Crates, но уже пожалел об этом, он оказался глючным, данные ключей и кейсов из его бд после рестарта не загружаются. В итоге снова решил вернуться к вашему плагину.

Информация о конфигурация плагина находиться тут (на английском правда): https://github.com/GreWeMa/gwm_Crates/wiki
Если вкратце:
Нет единого конфига для настройки кейсов, для каждого кейса создается отдельный конфиг в папке managers (которая находится в папке конфигов плагина), там же кейс и настраивается.
Шанс приза определяет параметр “LEVEL” для каждого отдельного дропа (приза), чем выше LEVEL - тем меньше шанс получения дропа, минимальный левел - 1 (имеет самый большой шанс выпадения), максимального левела нету (хотя технически он все-же ограничен двумя миллиардами…), но каждый следующий левел имеет шансы выпадения в два раза меньше предыдущего, так что не имеет большого смысла ставить левелы больше чем 10 (разве что для Очень редких дропов).
Одинаковые левелы - имеют одинаковый шанс выпадения (т.е. если есть 5 дропов с левелом 1 - они все имееют одинаковый шанс выпасть).
P.S. Если что - у нас есть конфа в дискорде, там можно общаться быстрее, и народу там больше)

Благодарю. Ну попробую теперь настроить. Просто в своей сборке я пытаюсь все довести до идеала и меня не устраивает когда какой-то плагин глючит, если есть возможность ставлю аналог, в данном случае собираюсь поставить этот.
Всякие мелочи я и сам способен написать, а вот что-то подобное по масштабу уже проблематично довольно для меня, а с чужими плагинами без 100 грамм бывает трудно разобраться что к чему :grinning:.

A new version has been released for GWMCrates, it is available for download here.

Bug fix

A new version has been released for GWMCrates, it is available for download here.

Reupload with bug-fix

Universal (in all meanings of this word) crates plugin!

Universal (in all meanings of this word) crates plugin!